"Лесенка успеха -2019"

В Ленинске-Кузнецком стартовал муниципальный этап областного конкурса «Лесенка успеха-2019». За звание лучшего воспитателя дошкольного образования вышли бороться 6 педагогов из детских садов  №2, 8, 9, 10, 37 и 61.

Открытые уроки конкурсанток "Лесенки успеха"

В Ленинске-Кузнецком на базе детского сада №56 прошел второй этап городского конкурса «Лесенка успеха-2019». Конкурсанты провели открытые уроки, где каждый презентовал свою идею профессиональной деятельности.

Заключительный этап конкурса "Лесенка успеха - 2019"

В Центральном дворце творчества детей и учащейся молодежи прошел завершающий этап муниципального конкурса «Лесенка успеха-2019». Конкурсанты представили образовательные проекты, выступили на педагогических дебатах.

Конкурс мудрости, добрых сердец и надежд

Стали известны имена победителей городских этапов областных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и    «Лесенка успеха». В Ленинске-Кузнецком лучшим учителем стал преподаватель физической культуры школы №1 Максим Тумашев, лучшим воспитателем — педагог детского сада №9 Екатерина Русакова.