Руководство. Педагогический состав.

Руководитель образовательной организации - Измайлова Татьяна Григорьевна

Приказ о назначении заведующим МАДОУ № 9 №10 от 20.02.2013г.

Образование:  высшее, «Кузбасский областной педагогический институт» г. Ленинск - Кузнецкий,

присуждена квалификация: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», 2005г.

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» по программе «Менеджмент в социальной сфере», 2014 г.

Повышение квалификации: КРИПКиПРО  повышение квалификации  по образовательной программе «Организационно- педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся», 2018г., 144ч.

Награды:

• медаль «За достойное воспитание детей» 2013г.

Общий стаж работы: 25 лет.

Стаж работы по специальности: 7 года

Квалификационная категория: в соответствии с занимаемой должностью

Контактный телефон: 8(38456) 4-94-36

Адрес электронной почтыmadou.9 @mail.ru

Заместители руководителя: заместителей (административно-управленческий персонал) нет.

Квалификационная категория: в соответствии с занимаемой должностью, выписка из приказа №3 от 12.02 2015г.

"Педагогический (научно-педагогический) состав"