«Центр развития ребенка – детский сад № 9» (МАДОУ № 9)

ПРИКАЗ

От 27января 2015г.                                                                                                            № 18

О создании комиссии

по предупреждению травматизма

В целях проведения постоянной, целенаправленной работы по предупреждению травматизма в МАДОУ № 9 на 2015 год.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по предупреждению травматизма в следующем составе:

Председатель комиссии –Л.В. Ромашкина, старший воспитатель

Члены комиссии:

Рейхерт Л.В., старшая мед.сестра

Розанова С.Г., инструктор по физическому воспитанию;

Карина М.А., председатель поф. Союза

2. Комиссии тщательно и аккуратно вести журналы регистрации несчастных случаев с воспитанниками и работниками. Проводить расследование причин, приведших к травме, добиваться их устранения.

3.Председателю комиссии Л.В. Ромашкиной лично отвечать за своевременное извещение заведующего Т.Г. Измайловой  о каждом несчастном случае для своевременного принятия мер по отношению к виновнику происшествия, оповещает родителей воспитанника .

4. Педагог – психолог Розанова С.Г. отвечает  за своевременный  вызов скорой помощи.

5. Ст. мед.сестра  Рейхерт Л.В. отвечает за своевременное оказание пострадавшему первой медицинской  помощи  до прибытия скорой помощи.

Заведующий МАДОУ № 9                                              Т.Г. Измайлова