Приключение бабы Яги в цирке

Ни для кого не секрет, что при острой занятости родителей, очень мало времени уделяется детям. Родителям некогда сходить с детьми ни в зоопарк, ни в театр, ни на другие развлекательные мероприятия.

Большую часть времени дети находятся в детском саду. И сотрудники детского сада стараются организовать досуг детей таким образом, чтобы им  было интересно, весело, увлекательно. Часто в детский сад приезжают артисты с показом детских спектаклей, сказок и других развлекательных программ.

Так было и 16 Января. В гостях у детей побывал Кемеровский детский театр с показом интересного, смешного представления. «Приключение бабы Яги в цирке».Артисты построили свой показ таким образом, что в спектакле участвовали не только дети старшего возраста, но и малыши.

Дети заворожено следили за тем, как морские свинки бегали по канату, по кольцу. Ну а когда их взору предстал настоящий питон, дети затаили дыхание!  После каждого выступления дети с азартом аплодировали артистам. Спектакль очень понравился детям. Они искренне благодарили артистов и пригласили их приехать к ним ещё с показом новых представлений.

Материал подготовила Мингазова Г.Т.