Анонс кукольного театра

«Как зайчик хотел поменять маму»

В канун праздника «Дня Матери » дети в очередной раз  увидели представление Беловского кукольного театра «Юла» ,

«Как зайчик хотел поменять маму». Ребята стали свидетелями и участниками всех событий, которые происходили на сцене. Зайчик, недовольный тем, что мама приучала его к порядку, решил поменять маму. С этой целью он решил найти в лесу себе новую маму. Но эта затея чуть не оказалась плачевной. Ни одна из мам лесных жителей не подошла зайчику. Ему пришлось пережить много неприятных моментов: он чуть не стал добычей волка, но с помощью детей преодолел все неприятности. Детям очень хотелось, чтобы зайчик вернулся к своей маме, и они всеми силами помогали ему в этом. Радости детей не было предела, когда зайчик нашёл свою маму. И дети, и зайчик поняли, что лучше родной и любимой мамы нет никого на свете.

Материал подготовила Мингазова Г.Т.