Ребята нашего детского сада  с удовольствием посещают спектакли, которые к нам привозят каждый месяц  разные театры и творческие студи.

Вот и  2 февраля 2017  года в  детском   саду  «Радуга детства»  состоялось  театральное представление «Кот, Петух, Лиса и Коза - дереза»,  Новосибирского  театра для детей. Этот спектакль  принёс ребятам бурю эмоций и массу удовольствия. Они  очень переживали за невнимательного Петю - петушка, следили за находчивым Котом, за проделками хитрой Лисы и конечно же за обманщицей Козой - дерезой.

Актёры Новосибирского театра для детей  в своём представлении «Кот, Петух, Лиса и Коза - дереза» помогли  не только окунуться зрителям в сказку, но и подарили  самую приятную обстановку.