Новости с « Арбата »

Оказывается и у нас в Ленинске – Кузнецком появился свой «Арбат».

20.10.2013г.  в  городе  проходила   ярмарка – продажа уникальных  работ  мастеров декоративно – прикладного искусства под названием «Импровизация «Арбата»» .

Гостям и  жителя города были представлены  рукотворные   творения, как опытных умельцев, так и начинающих.  Горожане по достоинству оценили изделия из бисера и бересты, ажурные шали, вязанные крючком и тёплые, мягкие носочки, связанные на спицах.

Многие детские сады приняли участие в этом мероприятии. И наш детский сад тоже не остался в стороне.

На ярмарке мы представили изделия и сувениры, выполненные как руками детей (с помощью воспитателей),  так и руками сотрудников МАДОУ. Хочется отметить, что наши творения имели успех у покупателей и с удовольствием покупались.

А замечательные ростовые куклы Заяц и Кот радовали маленьких горожан яркими разноцветными воздушными шарами и весёлыми танцами.

Активное участие в ярмарке принимали:

Измайлова Т.Г.      –    заведующий МАДОУ № 9.

Ромашкина  Л.В.   –    методист МАДОУ № 9

Карина М.А.          –    воспитатель МАДОУ № 9