КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МАДОУ № 9:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» – эта информация для Вас! Специально для Вас на базе МАДОУ № 9 открыт бесплатный консультационный центр МАДОУ № 9  с целью оказания психолого-педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь  педагога - психолога.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу. Подскажем, как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультационного центра  можно обсудить широкий круг вопросов:

-социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

-возрастные и психические особенности детей;

-готовность к обучению в школе;

-профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

-организационная игровая деятельность.

Консультационный центр МАДОУ № 9 работает 2 раза в неделю (вторник и среда) с 15.40 до 17.00.

Специалист Консультационного центра может принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

На консультацию к специалисту можно записаться: по телефону: (38456) 4-94-36  (с 8.00 — 16.00)

По электронной почте: madou.9@mail.ru

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: (38456) 4-94-36  или отправить свои вопросы по электронной почте: madou.9@mail.ru, и наш специалист предоставит информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Локальные нормативные акты:

Приказ об организации Консультационного Центра МАДОУ №9 по предоставлению помощи родителям ( законным представителям) детей не охваченных дошкольным образованием от 01.09.2023 г.№ 281

Положение о Консультационном центре

План работы КЦ  МАДОУ № 9 на 2022- 2023учебный год

Заявление

Договор о предоставлении специалистами КЦ МАДОУ № 9 методической, диагностической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителями (законным представителям) детей, не охваченных дошкольным образованием

Консультации:

- Первые трудовые поручения

- Детская агрессивность

-Рисуем с малышами весело и интересно

- Подарок маме

- Семинар-практикум для родителей «Играем вместе»

- Капризы и упрямство: кто виноват и что делать?

Формирование культурно-гигиенических навыков у детей раннего возраста

Успешная адаптация как условие сохранения физического и психического здоровья детей раннего возраста

Страхи детей: причины и последствия

Как помочь ребёнку полюбить читать книги