МИНИ - МУЗЕЙ "РУССКАЯ ИЗБА"

Фотоальбом "Экскурсия в мини-музей "Русская изба" гр.Пчёлки

- "Уникальная сокровищница русского быта- русская изба" квест-игра с родителями.

Мастер класс для родителей "Многообразие детского фольклора в развитие детей раннего возраста"

МУЗЕЙ "ШАХТЕРСКИЙ УГОЛЁК":

Паспорт музея "Шахтерский уголёк"

Опись экспонатов музея "Шахтерский уголёк"

Проект "Шахтерский труд"

Экскурсии в  музей "Шахтёрский уголёк"

3 февраля в МАДОУ №9 были гости – корреспонденты канала Ленинск ТВ. Они сняли репортаж о нашем мини-музее «Шахтерский уголек», посвященный Всемирному дню экскурсовода. Экскурсоводом нашего музея был воспитанник подготовительной группы «Космос» Абрамичев Андрей. Он рассказал историю создания музея и показал самые интересные экспонаты.

Познавательное занятие "Блокадный хлеб" в гр.Фиалка

Итоговое мероприятие тематической недели "Народно - прикладное исскуство" в группе "Пчёлки"