«Готов к труду и обороне»

Наш детский сад посетили судьи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и приняли нормативы  I ступени у детей подготовительных групп. 20— именно столько ребят достигли возраста и были допущены по состоянию здоровья - с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена. И настрой на высокие результаты у мальчишек и девочек был вовсе не детский! Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.    Поздравляем наших юных участников фестиваля с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО и благодарим родителей и воспитателей за участие в подготовке детей к соревнованиям!

В марте на старт лыжной дистанции детского марафона, памяти тренера Г.М.Беляева вышли самые юные лыжники города – воспитанники дошкольных образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие воспитанники детский садов: № 2, 9, 30, 49, 61.  Наш сад представил Храмцов Степан, воспитанник группы "Фиалка".Поздравляем победителей и призеров соревнований