ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Организация питания в дошкольном образовательном учреждении регулируется с помощью норм, которые закреплены в Постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 г. № 32 "Санитарно-эпидемиологические правила и нормы"; СП 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения". В МАДОУ № 9 организовано пятиразовое питание детей по десятидневному цикличному меню.В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. При поставке продуктов строго отслеживается наличие сертификатов качества. Контроль за организацией питания осуществляется заведующим МАДОУ № 9, старшей медицинской сестрой.   В МАДОУ № 9 имеется вся необходимая документация по организации детского питания. На пищеблоке ведется бракеражный журнал, журнал здоровья. На каждый день пишется меню-раскладка.

Примерное десятидневное меню МАДОУ № 9

Сведения о наличии диетического меню в МАДОУ № 9:  не предусмотрено

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в ДОО: организация питания обучающихся в МАДОУ №9 осуществляется самостоятельно МАДОУ № 9 в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ № 9

Название ЮЛ или ИП

Юридический адрес ЮЛ или ИП

Поставляемая пищевая продукция