АНОНС  СПОРТИВНЫХ НОВОСТЕЙ

21.05.2015 на стадионе «Шахтёр» г. в г.Ленинск-Кузнецке   в рамках программы ДРОЗД  проходили летние Малые Олимпийские игры среди 10 детских садов. От нашего детского сада была представлена команда в составе: папа – Землянухин А.Н., мама – Русакова Е.С., воспитатели – Васильева Н.В. и Малышева Е.В.

Команда показала неплохие результаты. Папа Землянухин А.Н в прыжках в длину с места занял 3 место. Очень тяжело было обыграть соперников в поднимании туловища и в дарце. А вот, в беге на короткие дистанции 100 м. Малышева Е.В. смогла оставить соперниц позади и занять 3 место. Удача улыбнулась нашей команде в эстафете. Ребята приложили все усилия и заняли почётное 2 место. В качестве подарка команда заработала  самокат, на котором дети будут кататься летом на территории детского сада.

материал подготовила: Розанова С,Г.