15.12.2015 г. проходили городские соревнования «Весёлые эстафеты на приз Деда Мороза».

В этих соревнованиях участвовали ребята из подготовительных групп нашего детского сада:

Группа «Море»

Асапина Вика, Овчинников Матвей, Кулебакин Дынил

Группа «Фиалка»

Осипов Ваня, Усачёва Вика, Шуйская Диана.

Для ребят устроили настоящий праздник с Дедом Морозом и другими сказочными героями. Детям было очень весело. Но наши ребята были настроены на победу. Они очень хотели вернуть флаг «ДРОЗД», который им достался за победу в соревнованиях «Тропа здоровья», но было проиграно в следующих соревнованиях.

Старания были не напрасны. И в этих соревнованиях ребята завоевали почётное 2-е место. Ребят наградили кубком, грамотой и шоколадками.  ( см. фотоальбом "Весёлые эстафеты на приз Деда Мороза" в Фотогалерее)

Материал подготовила: Розанова С.Г. - инструктор по физ.воспитанию