"Лыжня России" -анонс спортивных новостей

14.02.2016 г. проходили  соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» для детей дошкольников, школьников и взрослых. Вначале состоялся парад открытие, где было объявлено, что жители нашего города уже в 24 раз выходят на такие соревнования. Затем было выступление В.Н. Телегина. Он сказал: что построена освещённая велотрасса, по которой летом будет возможность кататься.

А на «лыжню России» от нашего детского сада вышло 6 детей, 10 взрослых их них 5 родителей.

Дети: Черемнов Саша, Зарубина Станислава, Русаков Влад, Осипов Ваня, Бондаренко Данил, Павлов Антон. Они бежали 500 метров. Каждый из них получил по большой шоколадки от сказочного героя (медведя). А Осипов Ваня занял 3-е место среди мальчиков и награждён грамотой и медалью.

Взрослые: Бондаренко Н.М, Бондаренко В.Ф., Плотникова Е.В., Семёнова Е.А, Барышева И.О., Русакова Е.С, Васильева Н.В., Зарубин А.Н, Титаева О.Н, Розанова С.Г. И мужчины и женщины бежали 3 км. Первое место среди женщин в массовом забеге заняла Розанова С.Г.

Самое интересное было после лыжни. Дети катались на горках, а взрослые жарили и ели шашлыки

Материал подготовила : Розанова  С.Г.