Празднование праздника: «День дошкольного работника»

Есть в календаре замечательная дата – 27 сентября – День дошкольного работника.

Этот праздник отмечают работники детских садов. Сколько нужно терпения, любви, ласки и понимания при работе с малышами! Такими качествами обладают сотрудники центра развития ребёнка д/с №9 во главе с замечательной заведующей Измайловой Татьяной Григорьевной. В свой профессиональный праздник коллектив педагогов провёл конкурс и презентацию своей осенней поделки. Были представлены букеты из осенних цветов, из овощей, картины.

Воспитатели увлечённо, с интересом рассказывали о своих работах. Каждая композиция была уникальна.

От администрации воспитатели получили много слов благодарности и пожеланий творческих свершений. В ответ коллектив педагогов поздравил заведующую д/с№9 Татьяну Григорьевну, с праздником Дошкольного работника, исполнил Гимн воспитателей, пожелал успехов в работе.

Поздравили педагогов  с профессиональным  праздником старший воспитатель Ромашкина Лариса Валериевна, музыкальный руководитель Ануфриева Инна Валериевна, психолог Чиркова Светлана Валериевна. В их исполнении прозвучали красивые песни, романсы. Концерт продолжался под бурные аплодисменты коллектива д/с №9. Зрители никак не хотели отпускать исполнителей и просили повторить песни. Настроение у всех было приподнятым.

В завершении праздника было организовано фиточаепитие. В этот день весь коллектив педагогов получил поздравления от родителей с наилучшими пожеланиями.